Какой гонорар хотела Наталья Ветлицкая за свое возвращение и почему триумфа не получилось: мнение журналиста

В конце прошлого года популярная ранее певица Наталья Ветлицкая сообщила поклонникам о грандиозном возвращении на сцену. Однако триумфа не случилось. Ее песни «Посмотри в глаза», «Плейбой», «Душа» были настоящими хитами. В какой-то момент Наталья перестала выступать. Вскоре стало известно, что певица переехала в Испанию, где через некоторое время родила дочь.

Почему триумфа не случилось?

Возвращение легендарной певицы обещало быть поистине грандиозным событием. Она давала интервью, выступала на концертах других звезд.

Несколько дней назад в Москве должен был состояться ее концерт. Это было бы первое сольное выступление после нескольких лет молчания. Но этого не случилось. Однако официально сам концерт отменен не был. Такая же неудача постигла сольный концерт в северной столице.

Известный журналист Алексей Остудин дал свои комментарии. По его словам, это самый провальный кам-бэк в истории российского шоу-бизнеса. Он вспомнил все скандалы, которые сопровождали возвращение артистки. Например, от нее ушла вся отвечавшая за появление на сцене команда, отменилось несколько съемок для популярных глянцевых изданий. Всему виной журналист видит скверный характер Натальи. Он уверен, что многих смутили высокие гонорары, которые запрашивает Ветлицкая. Иногда они доходят до 3,5 млн рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какой песней у вас ассоциируется Наталья Ветлицкая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.