Брэд Питт хочет отомстить бывшей жене Анджелине Джоли: «увидеть ее в наручниках – последняя капля моей мести»

Их отношения стали самыми обсуждаемыми в Голливуде, а позже, как страсти улеглись, их признали одной из красивейших пар киноиндустрии. Начав отношения на съемках боевика “Миссис и мистер Смит”, свои чувства они перенесли за пределы экрана. И, кажется, когда бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон, которой он буквально разбил сердце, успокоилась, и вроде бы таблоиды перестали называть Анджелину Джоли разрушительницей брака, как звездная пара огорошила публику снова – они разводятся. Но просто так своих детей друг другу не отдадут, а только через суд!

Больше всех достается детям

Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут достичь обоюдного соглашения об опеке над детьми уже несколько лет. Их расставание с судебным процессом длится с 2016 года, и за это время они то мирятся, то ссорятся снова. Их 4-летнюю “битву за детей” пресса уже назвала “испытанием века”, ведь ни один не хочет уступать другому принципиально. Недавно некогда первый красавчик Голливуда пригрозил, что его экс-супругу ждет тюрьма, если она не попытается найти компромисс мирным путем.

Как уверяют представители пары, Питт боится Джоли и хочет, чтобы всегда рядом с ними находился кто-нибудь из ближайшего окружения: “Он готов вызвать полицию всякий раз, когда она на него повышает голос. Брэд не имеет никакого желания разговаривать с Анджелиной. Напряжение между ними настолько сильное, но они все еще должны решать вопросы по опеке. Наблюдать, как Джоли увозят в наручниках, было бы для Питта последней каплей мести”.

В ход идут свидетели

С момента расставания пара постоянно “грызла” друг друга в прессе. И даже мирные переговоры в доме Джоли в Лос-Анджелесе не увенчались успехом. Недавно судебное слушание возобновилось посредством онлайн-конференций.

В качестве “тяжелой артиллерии” Питт вызвал актрису Джиллиан Арменанте, которая работала с Джоли в фильме “Прерванная жизнь”. Она должна высказаться по поводу неадекватного поведения своей коллеги и возможного употребления ею запрещенных препаратов.

Каждому – свое

Джоли мечтает получить полную опеку над детьми, чтобы перебраться с ними в Европу. Она не раз говорила, что хотела бы уехать в Африку и построить там дом. Со своей стороны, Питт не готов ни на что иное, кроме совместной опеки. Это могло бы означать, что Джоли с детьми обязана находиться в зоне досягаемости Питта, чтобы отец всегда имел возможность встретиться с детьми.

Представители Питта говорят, что актер просит “50/50 опеки и прекращения травли детей”: “Для него важно, чтобы дети не смотрели сейчас на родителей и не беспокоились об их текущем положении. Они не должны ощущать себя застрявшими где-то посередине”.

Актер всегда избегал судебного разбирательства, годами мечтая поскорее все разрешить мирным путем. Последнее, чего он когда-либо хотел – чтобы дело получило негативный исход для всех. Своих детей он любит не меньше, чем любит их мать, и также мечтает как можно больше проводить с ними времени.

Но кажется, Джоли настроена более решительно. Сможет ли кто-то в итоге уступить?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, каким окажется исход судебного разбирательства Джоли и Питта, когда он, наконец, закончится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.