Цунами талантов: Леонардо Ди Каприо, Мерил Стрип, Дженнифер Лоуренс и другие звезды снимутся в фильме Адама Маккея «Не смотри вверх»

“Копы в глубоком запасе”, “Игра на понижение”, “Власть” – вот неполный список известных фильмов, поставленных режиссером Адамом Маккеем. Постановщик готовится к съемкам своего нового проекта. Им станет комедия “Не смотри вверх”, которую он также спродюсирует. Чем интересен фильм для зрителей? Причина проста – картина переполнена множеством голливудских звезд первой величины.

Комедийная фантастика

Сюжет картины вращается вокруг двух ученых, которые обнаруживают летящий на землю метеорит. По расчетам, он упадет через шесть месяцев, а значит, у планеты есть полгода, чтобы подготовиться к событию. Главные герои в исполнении Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс отправляются в пресс-тур, чтобы предупредить как можно большее число людей. С чем они столкнутся? Разумеется, с невосприимчивым, неверующим и уставшим от подобных новостей населением. Но вдруг в этот раз все серьезно и ученые не ошибаются?

Премьера на Netflix

Netflix принимает участие в производстве картины, и, кажется, премьера фильма станет главным событием месяца.

Компанию Ди Каприо и Лоуренс составят Тимоти Шаламе, Джона Хилл и Мерил Стрип. Роб Морган и Кейт Бланшетт также появятся в картине. Как и в случае с “Игрой на понижение”, зрители ждут от Маккея личного появления в кадре в качестве камео. Томеру Сисле, Ариане Гранде, Мэттью Перри и Химешу Пателю достанутся небольшие роли.

Съемки должны начаться 19 ноября в Бостоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным фильмам, в которых участвует целая плеяда звезд? Обеспечивает это априори успех проекту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.