В день похорон бабушки экс-мужа Тата Бонарчук вышла замуж второй раз: видео

Сын Федора Бондарчука Сергей и его избранница Тата Мамиашвили развелись в декабре 2019 года после семи лет брака и рождения двоих детей. И вот в минувший четверг экс-невестка известного режиссера снова вышла замуж. И, возможно, СМИ и не поднимали такую шумиху вокруг этого события, если бы не несчастье в семье Бондарчуков. Дело в том, что в этот же день, 22 октября 2020 года, состоялись похороны мамы Федора и бабушки Сергея - Ирины Скобцевой.

Веселье в Санкт-Петербурге и траур в Москве

О свадьбе 31-летней Таты и ее избранника Филиппа Фролова заранее не было известно, по крайней мере влюбленные не афишировали этого события в своих "Инстаграмах". Видео с церемонии бракосочетания выложил в сеть кто-то из гостей праздника.

Получилось, что экс-супруга Сергей Бондарчука не просто проигнорировала похороны Ирины Скобцевой на Новодевичьем кладбище, а веселилась в этот день от души, правда не в Москве, а в Санкт-Петербурге. Здесь же присутствовали и дети Сергея Бондарчука - Вера и Маргарита, которые тоже не попрощались с прабабушкой.

Об избраннике Таты известно только то, что он является музыкантом и продюсером. С экс-супругой Сергея Бондарчука 29-летний молодой человек познакомился в 2018 году, а тесно общаться стал сразу после ее развода. Летом 2020 года Тата представила нового возлюбленного публике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, должна ли была Тата перенести свою свадьбу из-за похорон бабушки бывшего мужа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.