Юлия Савичева рассказала, что боялась спать в темноте. Избавилась от фобии только после рождении дочки

У каждого человека есть свои фобии, с которыми они стараются бороться. Звезды эстрады также не являются исключением. Так, известная певица Юлия Савичева недавно рассказала о том, какая фобия была у нее и как она смогла от нее избавиться.

Боязнь темноты

Оказалось, что и у талантливой певицы Юлии Савичевой есть свои страхи, о которых она не боится говорить. Совсем недавно она рассказала, что всегда боялась темноты. Фобия у нее появилась еще в детские годы, и иногда ей даже приходилось в темноте включать свет и так засыпать, чтобы не оставаться в темноте.

Если же Юлия Савичева перед сном еще и смотрела какой-нибудь страшный фильм, то ситуация усугублялась. Если же просмотр был днем, то, по воспоминаниям певицы, она даже боялась оставаться одна в квартире и передвигаться по ней. Как утверждает Юлия, однажды у нее на гастролях был даже приступ паники.

В номере гостиницы, где спала певица, были установлены светильники с датчиками передвижения. Ночью девушка сначала услышала шорох, а затем светильники загорелись. Так как Юлия была одна, то она включила свет и до утра просто сидела на кровати, но вот только так и не смогла заснуть.

Но сейчас этого страха у девушки нет. Избавиться от этой фобии ей помогла дочь. Рождение Анечки показало певице, что все ее страхи несерьезные. Но, самое главное, Юлия счастлива, что дочери не передались ее страхи, и девочка совсем не боится темноты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Юлии Савичевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.