Юлия Такшина показала своего нового избранника: как он выглядит и что о нем известно (фото)

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина уже восемь лет как является завидной невестой. С момента расставания с коллегой по цеху Григорием Антипенко артистка не была замечена ни в каких романах, однако признавалась, что у нее в личной жизни все хорошо. Недавно стало известно, с кем же Юлия может вскоре отправиться под венец.

Приоткрывая завесу тайны

Юлия опубликовала в своем микроблоге снимок вместе с актером Вячеславом Гугиевым. Фото было сделано во время поездки на черноморский фестиваль кино. Актриса подписала снимок фразой о том, что любовь – это когда люди смотрят в одну сторону. Масла в огонь подлили смайлики в виде сердечек, которые оставили сама Юлия и ее предполагаемый бойфренд Гугиев.

Фолловеры тут же принялись поздравлять артистку с тем, что она повстречала достойного кавалера. Пользователи социальной сети Инстаграм отметили, что пара прекрасно смотрится вместе.

Служебные романы

Предположительно, Юлия закрутила роман с Вячеславом во время совместной подготовки спектакля «Невеста напрокат». Совместная деятельность, как известно, сближает, и Такшина знает об этом не понаслышке.

У нее уже был опыт служебного романа, который потом вылился в долгосрочные отношения. Во время съемок сериала «Не родись красивой» актриса познакомилась с коллегой по цеху Григорием Антипенко. Никакой любви с первого взгляда, страсти не было. Как позже признавалась в интервью Юлия, во время обсуждения рабочих моментов они осознали, что у них много общего и за период съемок просто друг к другу привыкли. Ну а когда проект подошел к концу, то решили не расставаться.

Несколько лет актеры прожили вместе в гражданском браке, родили двух сыновей, но в 2012 году расстались. Потом долгое время оба были одиноки. Ну или, по крайней мере, не афишировали свою личную жизнь. Только в прошлом году стало известно, что Григорий женился, и что у него родился еще один ребенок.

Юлия считает, что штамп в паспорте не играет никакой роли. Для нее больше важен обряд венчания, когда союз заключается не перед людьми, а перед Богом. Так что в ЗАГС актриса не торопится. Обвенчается ли Юлия со своим нынешним избранником, покажет время.

На вторых ролях

Что известно о Вячеславе? Личность он весьма загадочная, когда речь заходит об амурных делах. Журналистам не удалось выяснить, был ли он женат, есть ли у него дети – эту информацию артист скрывает. Зато есть данные о его карьере и происхождении.

Вячеслав родился и вырос в Республике Северная Осетия, он является осетином по национальности. Пятнадцать лет назад он закончил Щепкинское училище, после чего стал служить в театре «У Никитских ворот».

Актер стал сниматься, еще будучи студентом. Сегодня его фильмография насчитывает порядке пятнадцати кинолент. Вот только за всю карьеру у Вячеслава не было ни единой главной роли: то эпизоды, то второстепенные персонажи. С другой стороны, все еще впереди.

Гугиев снимался в таких кинолентах как «Притворщики», «Склифосовский», «Записки экспедитора Тайной канцелярии», «Непридуманное убийство», «Эффект домино», «Псевдоним «Албанец», "Обреченная стать звездой".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Вячеслава Гугиева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.