"Как две сестрички": Проскурякова показала совместные фото с дочерью Игоря Николаева

Бывает же такое... Мачеха младше падчерицы, но они в прекрасных отношениях. Игорю Николаеву повезло - обе его Юлечки дружат между собой, а младшая дочь Вероника просто боготворит свою старшую сестру.

Недавно Юлии Николаевой исполнилось 42 года. Третья жена Игоря, Юлия Проскурякова, тепло поздравила ее с днем рождения.

Мы тебя очень любим

Юлия Николаева не ведет активную "Инстаграм"-жизнь. Однако периодами наведывается в эту сеть, о чем знает ее мачеха. Юлия Проскурякова разыскала в своих личных архивах прекрасные фото с падчерицей и выложила их на своей странице в "Инстаграме", дополнив снимки милым постом-поздравлением.

В своем посте третья жена Николаева называет Юлию "нашей гордостью", сетует на то, что падчерица до сих пор одна, и шуточно призывает противоположный пол: "женихи, ау!" Мол, обратите внимание на нашу успешную красавицу, которая уже давно живет в США совершенно самостоятельно.

Увидев фотографии, поклонники звездного семейства принялись радостно комментировать их. Большая часть фанатов отметила, как похожи между собой обе Юлечки. Практически одинаковые стрижки и укладки, большие, яркие глаза, черты лица... Женщины кажутся сестричками, но явно не мачехой и падчерицей.

Что же, Игорю Николаеву можно только порадоваться за такую дружбу между своей женой и старшей дочерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы могли бы подружиться со своим отчимом/мачехой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.