Модель Кайли из клана Дженнер-Кардашьян переживает из-за того, что ей приходится скрывать свою "истинную личность"

Слава пришла к модели Кайли Дженнер очень рано, еще когда она была совсем ребенком. Представьте себе, что реалити-шоу о семействе Кардашьян стартовало, когда Кайли было всего девять лет! Теперь модель рассказывает об обратной стороне популярности.

Вынужденная мера

Сегодня Кайли двадцать три года, и она является не только моделью, блогером, авторитетным инфлюенсером в индустрии моды и красоты, но также успешной бизнесвумен. Правда, недавно ее лишили звания самой молодой миллиардерши в мире, но согласитесь, что не каждый в столь юные годы заработал хотя бы один миллион. А Кайли заработала порядка семисот миллионов долларов.

Она является примером для многих представительниц прекрасного пола во всем мире: на Дженнер равняются и ей стремятся подражать. Но несмотря на такие достижения, модель недавно призналась, что есть одна вещь, которая не дает ей спокойно жить. Все дело в том, что она не может показать свое истинное лицо, кем является на самом деле. А причина в хейтерах.

Альтер-эго

Кайли призналась, что когда только начинала вести свой "Инстаграм", то старалась быть максимально откровенной и искренней с подписчиками. Однако слова хейтеров больно ее ранили, и тогда модель изменила стратегию, решив не показывать свою истинную личность. Ей проще спрятаться за придуманной маской, вымышленным образом. Когда критикуют его, то это не так ранит. Это проще воспринимается.

Впрочем, так поступают многие артисты и даже в психологии есть такое понятие как альтер-эго: когда человек придумывает себе образ, за которым можно спрятаться и в который при необходимости можно перевоплотиться.

Однако иногда Кайли так хочется побыть самой собой, чтобы все увидели, какая она на самом деле. Модель говорит, что постепенно приоткрывает завесу тайны и следит за реакцией людей: одобрительно ли они это воспримут или нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы прячетесь за маской? Используете ли альтер-эго?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.