Бьюти-блогер Айза развелась со вторым мужем Дмитрием Анохиным и взяла фамилию Гуфа

Развод крайне болезненно прошел для рэп-исполнительницы Айзы Анохиной. Теперь женщина называет бывшего супруга нецензурным словом. Айза не хочет иметь с Дмитрием ничего общего, поэтому поспешила сменить фамилию.

Смена фамилии

Пять лет брака с Дмитрием Анохиным Айза носила его фамилию. Теперь, после расставания с серфером, исполнительница размышляет о возвращении прежней фамилии, а также рассматривает какой-либо иностранный вариант.

Сегодня рэперша приняла окончательное решение. Выяснилось, что знаменитость вернула фамилию первого супруга – музыканта Гуфа. В своем блоге женщина выложила фото подтверждающего перемены документа. Теперь Айза снова Долматова. Исполнительница оставила к посту подпись: «Жду поздравлений».

Фолловеры артистки одобрили смену фамилии, заявив о ее лучшем звучании. Кроме того, сам экс-муж Гуф давал на это согласие в одном из выпусков шоу «Супер-Айза». Под постом появилось множество одобрительных комментариев вроде: «Какой кайф», «Искренне поздравляем», «Обожаем тебя», «Ты большая умница» и тому подобных.

Хотя некоторые подписчики были удивлены тем, что артистка не взяла девичью фамилию – Вагапова. На самом деле Айза уже высказывалась по этому поводу в одном интервью. Просто женщина не хочет носить чеченскую фамилию, так как у нее особое отношение к религии, и она никогда не жила в Чечне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Айзы Долматовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.