Братьям нужно развестись с женами, чтобы наладить отношения: королевский эксперт заговорил об Уильяме и Гарри

Редактор журнала Majesty Magazine Ингрид Сьюард оценила отношения братьев из британской королевской семьи. Она сказала, что не видит пути назад для Уильяма и Гарри, что для их воссоединения нужно не меньше «ужасной трагедии». Правда, другой исход возможен, если они разведутся со своими нынешними женами.

То, что невозможно исправить

«Разорванные отношения между принцем Гарри и принцем Уильямом никогда не будут восстановлены, если только они не расстанутся со своими женами», - заявила королевский эксперт. Ингрид Сьюард, главный редактор журнала Majesty Magazine, сказала, что ущерб, нанесенный отношениям братьев, не возместить после решения герцога Сассекского отойти от королевских обязанностей.

Сьюард, которая десятилетиями следила за невзгодами королевской семьи, сказала, что считает, что только «ужасная трагедия» сможет вернуть братьев к тому уровню близости, который был у них когда-то. Она добавила, что решение Гарри покинуть королевскую семью также «сбило с толку» его деда, герцога Эдинбургского, который, будучи сторонником королевской семьи, приветствовал Меган с распростертыми объятиями.

Шок и разочарование для всех

99-летний принц Филипп был действительно потрясен тем, что пара «пренебрегала своим долгом» после того, как они переехали в особняк за 14 миллионов долларов в Монтесито. Он не мог понять такого решения. Отследив всю ситуацию с самого начала, Ингрид говорит: «Я очень сомневаюсь, что братья когда-нибудь вернутся к тому, что было раньше. Я так не думаю. Это, наверное, уже разорванные отношения».

Правда, эксперт не исключает другой исход: «Думаю, если бы что-то случилось с Кейт или Меган, мальчики снова были бы вместе. Но пока здесь эти дамы и их семьи, ничего не изменится. Если бы произошла ужасная трагедия, они бы сблизились, но в остальном я не думаю, что эти отношения наладятся. Но это моя личная точка зрения, и я могу ошибаться».

Другое мнение эксперта

Королевский биограф Роберт Лейси, автор книги «Битва братьев», сказал, что «все хотят какого-то примирения» между герцогом Кембриджским и герцогом Сассекским. Он сказал, что снова сделать принца Гарри частью королевской семьи будет самым большим испытанием для принца Уильяма. Он объяснил: «Задача Уильяма заключается в том, сможет ли он, оставаясь верным своим принципам, принять инакомыслящего брата. Этого все хотят, какого-то примирения».

Королевский эксперт продолжил: «В конце концов, мы увидели безжалостность королевы по поводу ее абсолютного отказа позволить Сассекским использовать слово «королевский» для своего нового бренда, и мы видим такую ​​же безжалостность в Уильяме». Роберт сказал, что, по его мнению, у Гарри и Меган «нет шансов» когда-либо вернуться в Великобританию.

Лейси также пришел к выводу, что у братьев есть «пять месяцев, чтобы устранить разлад», иначе их отношения никогда не восстановятся. Принц Гарри и Меган в настоящее время проходят 12-месячный испытательный срок, по окончании которого королева, принц Чарльз и принц Уильям соберутся вместе, чтобы пересмотреть свои отношения. В октябре принц Гарри сказал в интервью, что братья идут «разными путями», но он «все еще очень любит своего брата».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за развитием отношений между Уильямом и Гарри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.