Повысить квалификацию и заниматься детьми: Ким Кардашьян рассказала о своих планах на ближайшие 10 лет

Мировая слава, состояние почти в миллиард долларов, четыре великолепных ребенка и успешный бизнес. Ким Кардашьян получила все это еще до своего сорокалетия. 21 октября у светской львицы был день рождения. Как оказалось, у нее есть еще большие цели в жизни, которых она надеется достичь в последующие 10 лет.

Юридическая деятельность

Душа Ким - это работа, которую она проводит в области тюремной реформы. Поэтому ее цели на следующие 10 лет сосредоточены над внесением изменений в действующие законы. Это десятилетие будет посвящено созданию ее наследия.

Хотя она не получила соответствующее образование в колледже или юридической школе, Ким училась в ученичестве, чтобы стать юристом. Она намеревается сдать Калифорнийский экзамен на адвоката в 2022 году. Это один из самых сложных юридических тестов в стране, но основательница KKW Beauty мечтает стать еще более сильным сторонником тюремной реформы и правосудия в качестве действующего присяжного поверенного. И для этой цели она готова потрудиться.

Развитие бизнеса

Ким уже является успешной бизнес-леди, демонстрируя свои предпринимательские навыки как в KKW Beauty, так и в своем бренде SKIMS, продающем одежду. «Она очень гордится всем, чего достигла с помощью своего бренда. У нее много больших планов на SKIMS и KKW Beauty. Вы можете ожидать, что она продолжит расширяться и расти, потому что действительно любит творить и работать. Но что на самом деле приносит ей удовольствие, так это то, что она меняет жизни людей», - поделился один из друзей Кардашьян.

Воспитание детей

Ким мечтает не только развиваться лично, но и быть прекрасной мамой для своих четверых детей Норта, Чикаго, Псалома, Сейнта. Ким планирует проводить больше времени с мужем и детьми в таких уединенных местах, как на любимом ранчо Канье в Вайоминге.

Женщина понимает, что дети очень быстро растут, и она хочет видеть, как это происходит и играть главную роль в воспитании и формировании их как личностей. Знаменитость желает проводить время с детьми и мужем вдали от внимания публики и от Лос-Анджелеса.

Работа над телом

Супруга Канье Уеста считает, что сейчас она в лучшей форме в своей жизни. Получить такие формы было большой целью для девушки, которую она хотела достичь к 40 годам и не собирается останавливаться. Она планирует продолжать тренироваться также усердно. Ведь только благодаря тренировкам тело Ким с годами останется подтянутым и сексуальным.

Ким полностью приняла факт того, что ей уже 40. В какой-то момент она думала, что будет бояться этого, но в итоге поняла, что все прекрасно, и еще почти вся жизнь впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится Ким Кардашьян? Как относитесь к ее мировой популярности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.