"Повезло вдвойне": суд уменьшил алименты на старшую дочь Тарасова

Долгое и напряженное судебное разбирательство между нынешней и бывшей супругами футболиста Дмитрия Тарасова завершилось на этой неделе. Победу в нем одержала модель Анастасия Тарасова - третья жена спортсмена и мать его дочерей: двухлетней Миланы и восьмимесячной Евы. Теперь футболист будет выплачивать алименты не только на первую дочь, но и на двух других детей в равном размере.

Всем поровну

До недавнего времени Дмитрий Тарасов отдавал экс-супруге Оксане Пономаренко 1/4 часть своих доходов на содержание их общей дочери Ангелины. Но за это время, по утверждению самого футболиста, во-первых, его зарплата резко сократилась, во-вторых, на свет появилось еще двое детей, то есть расходы увеличились.

Чтобы обеспечить благополучный исход дела, к разбирательству подключилась Анастасия Костенко. Она обратилась в суд со встречным иском, в котором просила назначить алименты на содержание своих дочерей от Дмитрия Тарасова, и одержала громкую победу в нем.

Теперь Оксана Пономаренко будет получать на содержание Ангелины 1/6 официальной зарплаты футболиста и дополнительные выплаты в тройном размере МРОТ, хотя адвокаты экс-супруги футболиста настаивали на 1/4 части доходов и 13 МРОТ.

"Или умейте побеждать, или умейте дружить с победителем. Ну а нам сегодня повезло вдвойне", - прокомментировала свою победу Анастасия.

Таким образом, алименты поделили поровну между всеми детьми. Впрочем, о какой именно сумме идет речь, не сообщается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильным ли было требовать алименты на содержание детей в браке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.