Актриса Сара Джессика Паркер поделилась с подписчиками архивными фотографиями и поздравила своего сына с 18-летием. Фото

Актриса Сара Джессика Паркер практически ничего не рассказывает о своей семейной жизни с актером Мэттью Бродериком. А тем не менее вместе они уже целых 23 года, и у них есть трое детей: сын Джеймс Уилки и две дочери-близняшки, родившиеся в 2009 году. 28 октября Джеймсу Уилки исполнилось 18 лет, и Сара Джессика поделилась уникальными семейными фото.

"Восхищаюсь тобою"

Для любой матери совершеннолетие ее ребенка - это особый праздник и день рождения, не похожий на все предыдущие. Ведь теперь ее малыш становится взрослым и самостоятельным. Сара Джессика Паркер настолько была тронута этим событием, что даже приоткрыла завесу над жизнью своей семьи, чего обычно не делает, бережно охраняя ее от глаз окружающих.

В посте, который она посвятила дню рождения сына Джеймса Уилки, Сара Джессика написала, что с теплом вспоминает, каким чудесным ребенком был ее мальчик, и с восхищением смотрит на него сейчас, когда он превратился в мужчину, которым можно гордиться.

Трогательные фото

27 октября сыну Паркер и Бродерика исполнилось 18 лет, а его мама показала снимки, на которых он совсем маленький. На одной фотографии Сара Джессика держит его высоко над головой, в то время как малыш весело смеется, на других он бегает по полю, скачет по кровати, как все озорничающие дети, и идет, держа маму за руку, по холму.

Эти трогательные фотографии не могут оставить равнодушными, тем более, что раньше их мало кто видел. Скрытная Сара Джессика не любит рассказывать о семье, и, по ее мнению, именно в этом состоит секрет ее крепкого брака и счастья, которое царит в их с Мэттью паре. Все, что говорит об их отношениях Сара Джессика, - это то, что они вместе, они прошли долгий путь длиной 23 года рука об руку и сумели сохранить любовь и уважение друг к другу. "У нас есть дети, у нас есть друзья, у нас есть история, и мы ничего не говорим об этом - вот как остается сильной наша семья", - сказала актриса в одном из интервью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, должны ли знаменитости скрывать свою личную жизнь от окружающих?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.