Эмин Агаларов и Алена Гаврилова, Деми Ловато и Макс Эрих: знаменитые пары, которые расстались во время пандемии на самоизоляции

Самоизоляция для многих влюбленных стала непростым испытанием. Время, проведенное с партнером, отнюдь не всем пошло на пользу. Некоторые осознали, что рядом находится совсем не тот человек, о котором они мечтали. Вот звездные пары, на отношения которых пандемия и самоизоляция повлияли не самым лучшим образом.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Музыкант и модель стали встречаться четыре года назад. Поначалу все было идеально: вместе они ходили на светские тусовки, он снимал ее в своих клипах, в 2018 году влюбленные отгуляли пышную свадьбу. На торжестве присутствовало много звездных гостей, в качестве тамады был Андрей Малахов.

Ровно через год у пары родилась дочка Афина. Регулярно супруги выкладывали фото в соцсетях. На всех снимках они выглядели такими счастливыми, что ни у кого и подозрений не было о том, что все может быть не так хорошо, как кажется. Только в мае текущего года музыкант в своем микроблоге заявил о расставании с женой. Судя по всему, для Алены эта новость стали неожиданностью, поскольку на время она вообще перестала выходить на связь. Сейчас известно, что дочка осталась жить с мамой, но папа принимает активное участие в ее воспитании.

Деми Ловато и Макс Эрих

Роман певицы с актером закончился так же неожиданно, как и начался. Они встречались всего лишь полгода до помолвки. Уже на осень была намечена свадьба, однако Деми внезапно объявила, что они больше не пара. Поначалу артистка сказала, что они остались друзьями, но после того, как Макс стал преследовать ее в соцсетях, объявила, что больше слышать о нем ничего не хочет.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Со стороны брак этой пары казался идеальным. Дмитрий нашел контакт с ребенком певицы от первого брака, плюс у них с Полиной появилась общая дочка. Только весной этого года в прессу просочились слухи о том, что супруги уже несколько месяцев как не живут вместе. Кроме того, Полина уволила мужа с поста гендиректора своей же корпорации. До сих пор звездная пара ведет себя странно. Певица никак не комментирует ситуацию, а Исхаков пишет странные философские посты в своем микроблоге. Недавно он был замечен в компании юной неизвестной особы.

Джиган и Оксана Самойлова

В этом году модель заявила о том, что подает на развод с супругом, который постоянно ей изменяет. Поклонники поддержали многодетную маму, однако спустя некоторое время выяснилось, что заявление о расторжении брака она забрала. Позже стали появляться снимки счастливой семьи, где были запечатлены Джиган, Оксана и их дети. Поклонники потребовали от модели комментариев. Она попросила их не вмешиваться в личную жизнь и сказала, что ей виднее, как поступать, поскольку она хочет, чтобы у детей был отец. Пока ясно одно: супруги не развелись.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

За отношениями этих актеров наблюдала вся страна. После череды взаимных упреков и скандалов они вроде как развелись в июне. Став свободным человеком, Павел отправился отдыхать на море с новой пассией, а Агата уехала в пансионат восстанавливать здоровье. Параллельно она стала вести собственное шоу на ютуб-канале под названием «Честный развод». Многие подозревали, что артисты пиарятся на разводе. Косвенно эта информация подтвердилась на днях, когда стало известно о том, что Павел бросил свою новую пассию и вернулся к Агате.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

После пяти лет семейной жизни треснул по швам брак актрисы и брата экс-президента Франции. Причиной расставания стало нежелание Оливье заводить детей, в то время как Мэри-Кейт мечтала о ребенке. Сразу после отмены ограничительных мер Олсен помчалась подавать заявление о разводе. Теперь бывшие влюбленные воюют за совместно нажитое в браке имущество.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

В августе этого года Майли официально заявила о том, что рассталась со своим бойфрендом Коди. По словам артистки, они сохранили дружеские отношения. Причина разрыва заключается в том, что каждый хочет заняться своей карьерой. К слову сказать, вместе влюбленные были недолго: всего десять месяцев. Майли старше Коди на четыре года.

Мэттью Перри и Молли Хервиц

Звезда сериала «Друзья» пару лет втайне встречался с менеджером Молли. Избранница, кстати, на двадцать два года младше актера. В конце прошлого года стало известно об их романе, однако уже весной текущего года неожиданно для всех Мэттью объявил о разрыве с Хервиц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как повлияла самоизоляция на ваши с партнером отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.