Певица Ариана Гранде написала новый альбом, вдохновившись своим молодым возлюбленным, которого знает всего семь месяцев

Певица Ариана Гранде сильно влюблена в Далтона Гомеса. Они не изменяют друг другу и после семи месяцев отношений. Свои чувства молодая артистка выразила в новом альбоме Positions. До этого они появились вместе в музыкальном клипе Джастина Бибера в марте этого года.

Подробнее об альбоме и их отношениях

Как сказала певица Ариана Гранде, она все еще без ума от Далтона Гомеса, а значит, их отношения должны быть крепкими. Как поясняет источник, это очень здоровые отношения. Также говорится о том, что они любят быть нормальными. Возможно, имеется в виду, что влюбленные являются поклонниками традиционных гетеросексуальных отношений и не хотят быть гомосексуалами, как это сейчас популярно в западных странах.

Еще отмечается, что девушке нравится, что с Далтоном очень просто общаться. Благодаря этому она может отдохнуть с ним от безумной эстрадной индустрии, где ей приходится вращаться.

Они любят проводить время в ее доме, ведя скромный образ жизни, как настоящие близкие друзья.

Далтон работает брокером по недвижимости, а известность ему принесли отношения с Арианой Гранде. Ее новый альбом призван сделать их еще более близкими. Он был выпущен в пятницу, 30 октября. По характеру песен можно понять, что она очень счастлива со своим парнем, который вдохновляет ее на творчество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы послушать ее новый альбом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.