По словам звезды фильма «Стажер» Энн Хэтэуэй, ее старший сын думает, что его мама работает простым библиотекарем

Недавно известная актриса Энн Хэтэуэй снялась в ремейке фильма The Witches, в котором ранее главную роль исполняла Анжелика Хьюстон. Звезда фильма «Стажер» рассказала, что пока что не планирует показывать детям кино со своим участием. Более того, один из детей думает, что Энн Хэтэуэй работает на должности библиотекаря.

Секрет актрисы

Далеко не все зрители поняли, что во время съемок The Witches Энн Хэтэуэй была беременна. Звезда "Дневников принцессы" призналась, что это помогло войти в образ.

«Я должна сказать, что гормональные всплески пошли мне на пользу, когда я снималась в этом проекте. Когда я была сердита, я могла превосходно сыграть сцену, в которой моей героине нужно было кричать», - объяснила Энн Хэтэуэй.

По словам обладательницы "Оскара", ее вторая беременность была "совершенно другой", нежели первая. Энн Хэтэуэй уже воспитывает двоих детей. Старшему сыну четыре года, а младшему еще не исполнилось года.

37-летняя актриса призналась, что со старшим Джонатаном она постоянно лежала на диване, ела кесадильи и мороженое. С младшим Джеком у нее было намного больше энергии.

Простой библиотекарь

Говоря о своих детях, Энн Хэтэуэй ясно дала понять, что они не будут смотреть ее фильмы, пока не станут старше. В частности, актриса надеется, что они очень нескоро увидят ее "сексуальные" роли.

«Никогда не знаешь, как сильно все это повлияет на них», - добавила Энн Хэтэуэй.

Оказывается, старший сын считает, что она работает простым библиотекарем.

«Сейчас мой сын думает, что я библиотекарь и работаю в библиотеке. Конечно, в определенный момент я дам ему знать, что у меня совсем другая профессия».

Актриса убеждена в том, что пока что ее дети слишком малы, чтобы принять тот факт, что она снимается в кино и каждый раз примеряет на себя абсолютно разные роли. Когда они подрастут, Энн Хэтэуэй обязательно расскажет о своей работе и надеется, что дети отнесутся с пониманием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рассказываете детям о своей работе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.