"Прекрасна в любом виде": певица Натали сменила цвет волос (фото)

Певица Натали решила изменить прическу, чем немало озадачила своих поклонников. Исполнительница хита «Ты такой» отважилась на смену имиджа. Она вернулась к пепельному оттенку волос. Как отметила звезда, трансформация была долгой и трудоемкой, но отличный результат того стоит. Поклонники новый стиль своей любимицы оценили.

Новый имидж

Натали выложила в своем "Инстаграме" фотографию, которая привела поклонников в замешательство. Вместо привычного задорного блонда певица перекрасила свои пряди в пепельный оттенок с розовым подтоном.

Как призналась исполнительница, процедура окрашивания заняла целых четыре часа. Это было связано с тем, что у осветленных и вновь растущих волос разная структура. Если красить волосы впопыхах, то цвет ляжет неровно.

Однако певица полностью доверилась мастеру. Парикмахер Ирина Зайцева разделила волосы на небольшие пряди. Потом она делала растяжку по всей длине пряди.

На фото видно, что у лица артистки остались розовые пряди. Певица поясняет, что это результат тонирования. Розовый цвет постепенно уйдет.

Поклонники были шокированы неожиданной сменой имиджа исполнительницы хита «Ветер с моря дул». Однако они одобрили новый образ звезды и завалили ее комплиментами. В комментариях к фото фанаты отметили, что певице идет новая прическа, что она "прекрасна в любом виде" и что мастер хорошо справился со своей работой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась новая прическа Натали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.