"Самый любимый зритель": Надежда Бабкина показала подросшего внука, похожего на отца (фото)

Поклонникам всегда интересна жизнь своих кумиров. Особенно трогательно ими воспринимаются дети и внуки артистов. Вот и Надежда Бабкина предстала в Instagram со своим любимым внуком. Их совместное фото понравилась многим. Георгий восторженными глазами смотрит в камеру, в то время как Надежда бережно обнимает его.

Самый любимый зритель

Певица не скрывает своей радости и делится с подписчиками признанием, что посещение ее концертов самыми близкими людьми ей очень дорого. Она называет своего внука самым любимым зрителем.

Юному целителю искусства 10 лет. Он одет по-театральному - в пиджаке и галстуке.

На фото видно, что он рад и горд встречей со знаменитой grandmother, которая выглядит молодо и шикарно, как всегда.

Подписчики певицы с восторгом и обожанием комментируют фото в социальных сетях. Они пишут о своих чувствах и впечатлениях, которые вызывают у них фрагменты из жизни певицы. Многие из них отмечают сходство Георгия с его отцом - единственным сыном Надежды Бабкиной. Даниил Бабкин имеет еще и дочерей, которые также появляются на страницах певицы.

Остается пожелать счастья Надежде и ее семье. Желаем ей почаще тешить нас своими фотографиями. Они позволяют поклонникам ее таланта радоваться вместе с ней за продолжателей ее рода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится талант, творчество и жизнь певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.