Трижды мама: 37-летняя Марина Ким показала фигуру

Российская телеведущая стала мамой в третий раз. 37-летняя Марина Ким в ноябре 2020 года родила сына и спустя короткий промежуток времени похвасталась стройной фигурой. Первый публичный выход состоялся во время церемонии вручения премии "Человек года".

Многодетная мама

Для публичного мероприятия Марина выбрала черное платье в пол с глубоким декольте. Образ был дополнен массивным ожерельем, которое подчеркнуло тонкую шею знаменитости.

Поклонники отметили, что девушка пришла в форму довольно быстро, и даже назвали ее королевой красоты.

Стоит отметить, что о своей третьей беременности Марина не сообщала длительное время, о ней стало известно лишь в июне. Девушка продолжала работу во время всего хода беременности, надеясь на то, что третьи роды пройдут так же легко, как и предыдущие.

Но все было наоборот. У девушки был диагностирован коронавирус, было решено разделить новорожденного со своей мамой. Марина получила право встречаться с малышом лишь по истечении 9 дней.

Старшей дочери Бриане уже 6 лет, а Дарине 4 года. Сама телеведущая тщательно скрывает ото всех личность отца своих трех детей, но, скорее всего, это один и тот же мужчина. Также не известно, состоит ли Марина в официальном браке, но с кольцом на пальце она замечена не была.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Думаете, это последний ребенок Марины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.