«Помогать друг другу и любить»: Дженнифер Лопес на премии «Человек года» подчеркнула итоги 2020-го

Этот год еще не подошел к концу, но многие уже начинают подводить его итоги, как Дженнифер Лопес, произнесшая пламенную речь на вручении премии «Человек года». Певица была очень эмоциональна, а ее вдохновляющие слова отозвались в сердце каждого, кто присутствовал на церемонии.

Выбор года

«О боже мой, "Человек 2020 года"! 2020-й не был забавным, верно?» - спросила Дженнифер Лопес зрителей в самом начале своей речи.

Артистка подчеркнула, что год был действительно тяжелым и знаковым. До 2020-го все люди из мира шоу-бизнеса были одержимы тем, чтобы получить ту или иную награду, быть номинированными, следили за количеством проданных пластинок и своих, и конкурентов. Таким были все предыдущие годы, но все изменилось в этом.

Этот год был великим уравнителем, считает певица. Он всем показал, что на самом деле важно, а что не имеет значения. "Он укрепил для меня самое главное - людей", - сказала Лопес.

Люди - самое важное

Артистка подчеркнула, что именно в этом году многие наконец-то сумели понять, что деньги и миллионные тиражи пластинок не самое значимое. И все поняли, что главное - помогать друг другу, быть добрыми друг с другом, любить друг друга. "Я всегда стремлюсь к этому - прикоснуться к людям. Ведь в конечном итоге это то, чего все мы хотим - понимать, что мы не одни!"

Дженнифер Лопес поблагодарила всех, кто поддерживал ее на протяжении долгих лет ее карьеры. Вера поклонников и близких людей мотивировала артистку идти вперед. "Когда я бывала усталой и разбитой, как и многие из нас в этом нелегком году, именно моя семья, мои друзья, мои дети, мои фанаты поднимали меня, когда у меня самой не было на это сил, и заставляли продолжать действовать", - поделилась певица.

Дженнифер считает, что истинной мерой ее успеха являются не количество проданных музыкальных альбомов, не кассовые сборы, а та безграничная любовь, которую она чувствует ото всех своих родных и всех поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об откровениях звезды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.