Молодая в 60 лет: как сегодня выглядит Ола Рэй, сыгравшая девушку Майкла Джексона в клипе Thriller

Имя Олы Рэй малоизвестно даже самым преданным поклонникам поп-короля Майкла Джексона, а между тем эта женщина помогла ему получить "Грэмми" в далеком 1983 году за клип Thriller. Предлагаем узнать, как она сейчас выглядит и чем занимается.

Время не властно?

Оле Рэй 60 лет, однако выглядит эта женщина значительно моложе. У нее прекрасная фигура и моложавое лицо. Она умеет подчеркивать свои сильные стороны прической и макияжем, мастерски скрывает недостатки.

В клипе Майкла Джексона она исполнила роль его возлюбленной, но даже спустя 37 лет выглядит настолько хорошо, что может стать избранницей любого знаменитого мужчины современности. Актриса и бывшая модель журнала «Плейбой» ведет свой микроблог в "Инстаграме", в котором делится не только свежими снимками, но и подробностями своей жизни.

Ола часто позирует в прекрасных платьях, которые ей очень идут. Женщина уверена, что нужно жить полной жизнью, наслаждаясь каждым ее моментом. Но это не мешает ей искренне любить свою семью.

Из воспоминаний

Нередко Ола публикует посты, в которых выкладывает фото с Майклом Джексоном и делится с поклонниками воспоминаниями о нем. Известно, что достойного вознаграждения за работу в клипе она не получила. Ола рассказала, что многие уверены, будто она обогатилась во время совместной работы с Майклом, однако это не так, ее заработок был более чем скромным.

Женщина хотела восстановить справедливость и подать судебный иск на Джексона, но его смерть помешала ей.

Сейчас Ола время от времени рассказывает поклонникам новые факты об их совместной работе с поп-королем, а также планирует выпустить собственную книгу.

Ола сейчас снимается в кино, однако количество ее ролей невелико. Последний фильм вышел в 2020 году.

Кажется удивительным, что спустя 37 лет женщина все еще занимается этим вопросом, возможно, что она все еще ждет собственную минуту славы. Однако согласимся с тем, что выглядит она прекрасно, гораздо моложе своих лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам, как выглядит Ола Рэй?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.