"Просто дочка": Лариса Гузеева показала свою невестку (фото)

Ведущая телевизионного шоу "Давай поженимся" опубликовала новый снимок в своем Instagram-аккаунте. 61-летняя артистка поделилась семейной фотографией, которая вызвала большой отклик у ее подписчиков. Удивительно, что девушек на фото она назвала своими дочками.

Новая дочь

Стоит отметить, что у Ларисы действительно есть двое детей, сын Георгий и дочь Ольга. Но на снимке изображены девушки Аня и Леля, именно их женщина и назвала дочками, которые дарят ей счастье.

На самом деле Анна - это супруга ее сына Георгия уже на протяжении 10 лет. Как указывается сама Гузеева, за это время Анна стала ей близка, как родная дочь, теперь она полноправный член их звездной семьи.

Причем, по словам Ларисы, она сразу нашла общий язык с невесткой и никогда не учила сына, как тому общаться с женой. Притирок с Анной у Ларисы и вовсе не было. Гузеева считает себя идеальной свекровью.

А вот у Ольги, которую родные ласково называют Лёлей, пока супруга нет. Но это и не удивительно, девушке всего 20 лет, ей некуда торопиться. Несмотря на это, ведущая однажды отметила, что у ее наследницы довольно буйный характер, возможно, именно поэтому у нее и нет парня.

Судя по всему, девушка хочет жить независимо от своей звездной матери и строить свою жизнь самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью Ларисы Гузеевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.