Место встречи - Белый дом: эксперты утверждают, что Меган Маркл и Ким Кардашян вынашивают планы занять Овальный кабинет на выборах в 2024 году

Что может связывать графиню Сассекскую Меган Маркл и теледиву, звезду реалити-шоу Ким Кардашян? Как утверждают эксперты — борьба за Белый дом. Есть предположения, что знаменитости будут баллотироваться на выборах в 2024 году.

Тайные амбиции

Меган сделала головокружительную карьеру, пройдя путь от начинающей актрисы до монаршей особы, выйдя замуж за принца Гарри. Правда, в этом году герцоги переехали из Великобритании в Америку, приняв решение начать жить самостоятельно и отдельно от королевского семейства. Тем не менее Меган уже успела прославиться. К ней прикованы взгляды и простых людей, и представителей средств массовой информации.

Неизвестно, вернется ли Меган к актерской профессии, однако пока с уверенностью можно сказать, что она стремится стать авторитетным общественным деятелем. Маркл активно занимается благотворительностью, поднимает острые социальные темы. Она даже в прошлом году лично общалась с президентом Дональдом Трампом, предлагая на рассмотрение некоторые идеи по поводу улучшения ситуации в стране.

Дальновидная герцогиня

Королевский эксперт Кэти Николл говорит, что из достоверных источников знает, что Меган собирается баллотироваться на следующих выборах. Правда, официальный представитель герцогини опроверг эту информацию, но Кэти убеждена в своей правоте. Просто пока Меган рано раскрывать все свои карты. Ей нужно создать прочный и надежный фундамент, делами, а не словами показать, на что она способна и как может улучшить ситуацию в стране, помочь людям.

В подтверждение своим словам Кэти приводит веский аргумент. Когда Меган выходила замуж за принца Гарри, то не отказалась от своего американского гражданства. По мнению эксперта, уже тогда Маркл думала о своей будущей политической карьере и знала, что надолго не останется в Букингемском дворце.

Неудачная попытка

С Ким Кардашян история другая. Возможно, на мысль о президентстве ее подтолкнул супруг — рэпер Канье Уэст. Неоднократно он заявлял в интервью, что хотел бы стать главой государства, однако никто не воспринимал всерьез его заявления. Каково же было всеобщее удивление, когда в этом году музыкант выдвинул свою кандидатуру на пост президента США.

Правда, достичь поставленной цели Канье в этот раз не удалось. Он вылетел из президентской гонки на первом этапе. Из-за сильного стресса у музыканта обострились давние болезни психического характера. Он стал вести себя неадекватно, однако у Ким хватило мудрости и терпения, чтобы в непростой ситуации поддержать мужа и вернуть его к нормальной жизни.

Из теледивы в юристы

Журналист Перес Хилтон говорит, что пока Кардашян действительно беспокоится за здоровье супруга, однако в будущем она мечтает о том, чтобы стать первой леди страны. Если и дальше у Канье будет наблюдаться обострение болезней, рисковать Ким не станет, а сама выдвинет свою кандидатуру на пост президента.

Подтверждение этой мысли — тот факт, что Кардашян решила выучиться на юриста. По словам теледивы, она хочет стать экспертом в этом деле, чтобы иметь возможность впоследствии вносить свои правки в законодательную систему. Понятно, что пока Ким является только общественным деятелем, сделать это у нее не получится. Но вот когда она станет депутатом, и тем более президентом, то ей удастся удовлетворить свои амбиции. И юридическое образование будет очень даже кстати, тем более что в семье у теледивы есть люди, работающие в данной сфере. Например, отец, который работает адвокатом и в свое время разбирал многие нашумевшие и скандальные дела. Так что у Кардашян есть очень даже мощная поддержка, что только увеличивает ее шансы построить политическую карьеру в обозримом будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что-нибудь слышали об этом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.