Все больше становится похожа на маму: 19-летняя дочь Ренаты Литвиной очаровала подписчиков красивой фотосессией

Поклонников Ренаты Литвиновой не удивило, что ее дочь стала красивой девушкой, очень похожей на свою знаменитую маму, но имеющую собственную "изюминку". Ульяне Добровской 19 лет, она так же, как и Рената, решила связать жизнь с творчеством. Предлагаем посмотреть новые фото Ульяны, сделанные по случаю ее кинодебюта.

Очарование молодости

Добровская талантлива, в этом поклонники смогут убедиться, посмотрев картину Ренаты Литвиновой «Северный ветер», в которой дочь знаменитости исполнила одну из ролей, ставшую для нее дебютной.

Кроме того, девушка очень амбициозна, недавно она рассказала поклонникам, что хочет не только заниматься актерским ремеслом, но и реализоваться как художница, режиссер, дизайнер.

Однако пока красавица сосредоточена на презентации своего первого фильма «Северный ветер», в поддержку которого приняла участие в чувственной фотосессии. Ульяна позировала в белоснежной мужской рубашке, которую кокетливо приспустила с плеч. Нюдовый макияж и ярко-алые губы подчеркнули естественную красоту восходящей звезды. Гармоничный образ завершила со вкусом подобранная бижутерия.

Не менее стильно выглядела серия фото, на которых Добровская позировала в дуэте со своей звездной мамой.

На фото обе выглядят как ровесницы, даже самые требовательные критики не смогут с одного взгляда отличить, кто мать, а кто дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам свежие фото дочери Ренаты Литвиновой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.