"Только улыбка прежняя": Влада Сташевского не узнать (фото)

Влад Сташевский - российский исполнитель музыки в жанре поп, который смог завоевать внимание публики в 1994 году. Благодаря знакомству с Юрием Айзеншписом, продюсером, который заметил талант Влада, ему удалось быстро стать популярным, превратившись из любителя в настоящего исполнителя. Стоит отметить, что продюсер Юрий Айзеншпис был директором и спонсором группы "Кино", поэтому его мнение являлось значимым для публики.

Совместно с продюсером было представлено пять альбомов, Влад стал "сладким" мальчиком и набирал популярность среди представительниц прекрасного пола. Поверив в свои силы, в 1999 году он отказался от сотрудничества с продюсером и приступил к записи своего шестого альбома. 12 лирических треков были негативно восприняты публикой: альбом провалился, а аудитория не смогла принять Сташевского в роли философа.

Немного позже певец попробовал свои силы на сцене - в спектакле и на телевидении, а также в реалити-шоу. С 2010 по 2017 год Влад Сташевский занимался бизнесом, выступая изредка на крупных мероприятиях и корпоративах.

Возвращение

А недавно певец решил вернуться в шоу-бизнес и творчество. Как считают критики, Сташевскому не хватает внимания со стороны поклонников - с этим он столкнулся еще после своего первого самостоятельно придуманного и в итоге провального альбома. Певец вернулся в проект "Суперстар", транслируемый на федеральном телеканале НТВ.

Бывшие поклонники и поклонницы артиста и вовсе не узнали его в новом облике на фото. Ввиду того, что с 2014 года Сташевский особо не появлялся на телевидении, его обожатели сильно удивились тому, как он изменился за прошедшие годы. Теперь его называют состоявшимся мужчиной с той же улыбкой, как и у "сладкого мальчика" - так его называли в девяностых - начале двухтысячных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы ли вы с творчеством Влада Сташевского?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Раскорячится и извивается как проститутка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.