Голливудская звезда Деми Мур порадовала поклонников в Сети оригинальными фото

57-летняя Деми Мур еще раз доказала, что она нонконформистка и бунтарка. И именно так она воспитывала двух дочерей от известного актера Брюса Уиллиса. Она, 32-летняя Румер Уиллис и 28-летняя Скаут Уиллис опубликовали серию черно-белых фотографий, некоторые из которых не оставляют места для воображения.

Фотографии Деми

С появлением этих кадров женские аккаунты Мур-Уиллис в социальной сети "Инстаграм" взорвались. Миллионы поклонников смогли полюбоваться провокационным фоторепортажем.

На первых снимках на переднем плане - очень успешная актриса Деми Мур. Она расположилась посреди дороги в полупрозрачном платье, сидя на чемодане, а на заднем плане можно заметить классический автомобиль Ford Mustang, который по сценарию, видимо, сломался.

Ее дочь Румер последовала за матерью, разместив фотографию со своей сестрой Скаут на "Мустанге", на заднем плане которой она сама пытается поймать машину автостопом. Все трое выглядят ангельски в своих атласных платьях в пол, с едва заметным макияжем и изысканными украшениями.

"Прости, мама! Я иду голосовать!" - написала Румер в описании снимка в "Инстаграме". Румер Уиллис такая же смелая, как и ее мать. Доказательством этого является фотография, в которой она позировала обнаженной, связанной веревкой и использовавшей кнут в качестве аксессуара. Она объяснила горячие образы, сказав, что они отображают женские формы.

Талула Уиллис

На этих фотографиях отсутствует третья дочь Деми и Брюса, модельер Талула. На фото ниже можно увидеть всех трех дочерей Деми Мур и Брюса Уиллиса.

Талула очень открыто рассказывает поклонникам в социальных сетях о своей борьбе за психическое здоровье. Она рассказала 332 тысячам подписчиков о своих страданиях: дисморфии тела и обсессивно-компульсивном расстройстве. Модельер сообщила, что она старается окружать себя только хорошими людьми и членами своей семьи - это очень важно.

У девушки прекрасные отношения с родителями и сестрами, так что, скорее всего, она отсутствовала на фотосессии, потому что попросту была занята.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась идея фотосъемки Деми Мур с дочерьми? А у вас есть оригинальные идеи для семейных фотосессий со взрослыми детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.