Агутин победил в международном конкурсе авторов песен и композиторов

Леонид Агутин - известный творческий человек, которому удалось достичь большого результата на международном конкурсе для авторов песен и композиторов. Российский музыкант стал одним из трех лауреатов USA Songwriting Competition, о чем сообщалось на официальном сайте проводимого конкурса.

Песня Леонида Агутина и Алекса Сино вышла в финал

Отметим, что Агутин презентовал одну из самых свежих работ, представленных в этом году - песня Just a Raint Day, относящаяся к альбома La Vida Cosmopolita. Композиция была написана совместно с Алексом Сино, проживающим в Нью-Йорке.

Работа Агутина и Сино была выбрана в номинации за лучший текст написанного музыкального произведения. Также в этой номинации победа досталась американским исполнителям Биллу Дженкинсу и Тристану Мэттьюсу за их совместно написанную песню.

Помимо Агутина, в финальный этап конкурса прошел российский гитарист Роман Мирошниченко, работа которого была номинирована в инструментальной категории.

Результаты конкурса будут объявлены 25 ноября. Определять победителей будут лучшие профессионалы мировой музыкальной индустрии, а приз за первое место, занятое в проводимом мероприятии, составляет 50 тысяч американских долларов. Всего было номинировано 15 работ, представленных в различных категориях и жанрах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в победу Леонида Агутина на конкурсе международного уровня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.