«Я счастлива, что рожу еще одного "нанайца"»: Бари Алибасов скоро станет отцом. Виктория ждет ребенка

Бари Алибасов сделал для подписчиков своего "Инстаграм"-профиля необычное заявление. Шоумен поделился новостью о скором отцовстве. Причем это не связано с законной женой Бари. Уже два года Алибасов женат на Лидии Федосеевой-Шукшиной. Но в последнее время имена известных супругов всплывают в прессе из-за скандалов с недвижимостью, что сказалось на отношениях пары не лучшим образом. Оба артиста подали заявления на развод.

Новая любовь

Продюсер группы «На-На» выложил пост, где сообщил о беременности новой избранницы. Ребенок у Алибасова будет от массажистки и его помощницы Виктории. Она намного младше продюсера. Бари публично признался ей в чувствах. Он и не думал, что в 73 года сможет полюбить как в молодости.

Слухи о романе с помощницей Алибасов спровоцировал около трех недель назад, когда выложил в «Инстаграме» совместные с девушкой пикантные видео и фото. Неоднократно шоумен публиковал ролики, где Виктория исполняет для него восточные танцы под композицию «Фаина».

Напомним, в конце 2018 года Бари женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной. До этого продюсер дружил с актрисой на протяжении четверти века. Для Шукшиной этот союз стал пятым по счету. Сколько браков за плечами шоумена, точно неизвестно. Но все его прошлые отношения заканчивались всегда одинаково – скандалами. Например, на бывшую возлюбленную Бари набросился с кулаками прямо в студии передачи «Пусть говорят».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, следующий брак Алибасова будет удачным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.