Принцу Филиппу нравится Кейт Миддлтон больше, чем Меган Маркл, потому что жена принца Уильяма более старомодна

Кейт, герцогиня Кембриджская, - одна из самых популярных членов королевской семьи, любимая королевой и принцем Филиппом. И теперь один эксперт объяснил причину, по которой ее так обожает герцог Эдинбургский. Дело в том, что она «более старомодна», чем Меган Маркл.

Герцогиня и королевская семья

Герцогиня Кембриджская, которая замужем за принцем Уильямом с 2011 года, была принята королевской семьей как родная. Ее роль в монархии и семье всегда была положительной.

Герцогиня ежегодно принимает участие в сотнях мероприятий в поддержку королевы и принца Филиппа, а также посвящает свое время ряду благотворительных целей. Считается, что на протяжении многих лет она установила значимые и тесные связи с принцем Филиппом, герцогом Эдинбургским, с королевской писательницей Ингрид Сьюард, которая сказала: «Известно, что принцу Филиппу она нравится».

Предпочтения Филиппа

Герцог Эдинбургский представляет класс королевской семьи старой школы, который все еще твердо верит в традиции и превыше всего ценит чувство долга. Журналист Джульетта Риден пишет: «На личном уровне Филипп отличается старомодностью».

Любовь принца Филиппа к старомодному и классическому институту монархии несомненно подтверждает его любовь к герцогине Кембриджской, которая сама воплощала многие из тех же ценностей на протяжении многих лет.

В то время как Меган и Гарри попали в заголовки газет из-за их шокирующего решения о расколе и последующих событий, которая была неблагоприятно оценена монархией, личная жизнь герцога и герцогини Кембриджских в основном остается в тайне.

Ингрид Сьюард объяснила: «Она немного более старомодная девушка, чем Диана или Меган Маркл, за что, вероятно, принц Филипп ее ценит». Королевский автор добавила, что Кейт Миддлтон также особенно нравится британской публике, что ставит ее впереди других членов королевской семьи.

У Кэтрин присутствует не только чувство долга перед монархией, но и необходимое воспитание и манеры. Кроме того, герцогиня очень обаятельна и улыбчива, что располагает к ей публику. А ведь именно такая девушка должна быть женой будущего короля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли в королевской семье так сильно недолюбливают Меган, как это выставляет британская пресса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.