Узнали пол будущего ребенка через воздушный шарик: Арсений и Лиана Шульгины рассказали подписчикам, кто у них родится в скором времени

Молодые супруги узнали пол будущего ребенка. Арсений Шульгин и его жена Лиана Волкова опубликовали новые видео в своих Instagram-аккаунтах. Супруги поделились одинаковыми видеороликами, на которых молодожены лопают большой черный шар с надписью на английском boy or girl.

Звездные дети

После того как Арсений лопнул с помощью иголки шар, из него вылетело большое количество розовых листочков и небольших надувных шаров. Пара в скором времени ожидает появления на свет дочери.

Известно, что супруги узнали пол ребенка месяц назад, но с подписчиками этой информацией делиться не собирались.

Судя по всему, это старый видеоролик, который они решили опубликовать только сейчас. На видео видно, как Арсений счастлив. Молодой парень выкрикивал фразу о том, что он знал, что будет девочка.

В своем блоге он отметил, что первое в время очень надеялся на появление сына, но как только узнал, что будет девочка, расстроен не был. Будущего ребенка он уже называет своей сладкой принцессой и ждет рождения малышки.

Стоит отметить, что пара сыграла свадебную церемонию летом этого года. А уже через несколько недель в блоге Лианы появились фотографии с заметно округлившимся животом. Есть вероятность, что девушка уже была в положении во время заключения брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.