«Машу все так же люблю»: Григорьев-Апполонов рассказал о чувствах к бывшей жене Лопатовой спустя годы

Андрей Григорьев-Апполонов, лидер группы «Иванушки», едва появившись на эстраде, сразу же вызвал огромный интерес у представительниц противоположного пола. Однако молодой человек искренне любил свою гражданскую жену Марию Лопатову. О расставании с Машей он рассказал в известной программе «Судьба человека».

«Я Машу так же люблю…»

Андрей рассказал о том, что изначально девушка встречалась с его другом. Ребята гуляли в одной компании. Через некоторое время пара рассталась. Отношения завязались между Машей и Андреем.

По словам исполнителя, в юные годы они даже не задумывались о свадьбе. Просто наслаждались жизнью. К популярности Григорьева-Апполонова Мария относилась абсолютно спокойно. Хотя о нем и мечтали миллионы девушек СНГ.

Молодые люди друга по-настоящему любили. И ни на кого не обращали внимания. Даже родителями собирались стать. Правда, так и не удалось.

А со временем почувствовали, что друг к другу охладели. Потому и расстались. Тем не менее чужими не стали. Певец говорит: «Я Машу так же люблю». И добавляет, что родной она для него останется навсегда. Это неудивительно, если отношения были такими теплыми.

Сама же Мария вышла замуж за баскетболиста Андрея Кириленко. Пара воспитывает троих сыновей и приемную дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли сохранить теплые отношения после расставания с любимым человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.