Леди Гага и Брэд Питт могут вместе сняться в остросюжетном боевике «Скоростной поезд»

Леди Гага состоялась не только как певица, но и как актриса. За последнюю роль в фильме "Звезда родилась" девушку трижды номинировали на "Оскар", а в номинации "Лучшая песня к фильму" она стала победительницей. На данный момент певица обсуждает возможность участия в боевике "Скоростной поезд", в котором ее партнером может стать Брэд Питт.

Новое предложение

Фильм "Скоростной поезд", в который позвали Леди Гагу, представляет собой боевик, поставленный Дэвидом Лейтчем. В центре событий пять наемных убийц, которые, находясь на борту высокоскоростного поезда в Токио, обнаруживают, что их миссии имеют нечто общее. Фильм снят по мотивам японского романа Котаро Исака «Мария Жук» и адаптирован для большого экрана Заком Олькевичем.

Хотя Гага еще не дала официального ответа относительно нового проекта, было подтверждено, что Питт сыграет Божью коровку в фильме. При этом Джои Кинг сыграет Принца, а Аарон Тейлор-Джонсон будет Мандарином. Майкл Шеннон также должен исполнить одну из главных ролей в картине.

Последняя роль Леди Гаги

Последним великим фильмом, в котором снялась Леди Гага, был проект «Звезда родилась». Картина не только отличилась огромным успехом, но и принесла артистке номинацию на «Оскар» за лучшую женскую роль в 2019 году.

Однако после выхода киноленты на Леди Гагу обрушился не только успех и уважение критиков, но и немало слухов о том, что между певицей и Брэдли Купером закрутился роман. Слухи о Гаге и Купере распространялись на протяжении всей рекламной кампании фильма «Звезда родилась». Несмотря на это, не было никаких доказательств того, что между знаменитостями была связь.

Брэд Питт же однажды пошутил, что таблоиды свяжут его с любой женщиной, с которой он случайно окажется рядом. По последним данным известно, что Гага все еще встречается с бизнесменом по имени Майкл.

Брэд Питт в последний раз снимался в фильмах «К звездам» и «Однажды в Голливуде», последний из которых принес ему «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана. Согласится ли Гага играть в фильме вместе с Питтом, по-прежнему не известно, но фанаты актеров явно будут в восторге от такого тандема.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы посмотреть фильм с участием Леди Гаги и Брэда Питта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.