"Идея моя": Гринева и Шабалин необычно отмечают каждую годовщину свадьбы (фото)

Театральная и киноактриса Ирина Гринева уже десять лет замужем за известным фигуристом, чемпионом мира и Европы Максимом Шабалиным. Их знакомство произошло на дружеской вечеринке. В 2010 году пара обвенчалась. Это второй брак Ирины, а первым ее супругом был режиссер Андрей Звягинцев. Но по-настоящему счастливой Гринева почувствовала себя лишь с Максимом. Об этом свидетельствует и сложившаяся в их семье необычная традиция, о которой можно судить по новым фото.

Необычная традиция

В продолжение десяти лет актриса и фигурист каждый год снова отмечают свадьбу. Эту идею подала Ирина, а Максим с удовольствием поддержал жену. И теперь они постоянно устраивают настоящее торжество. Это обязательно новое платье у невесты, свадебный букет и огромный торт.

А утром в праздничный день Шабалин в очередной раз делает предложение Гриневой, спрашивая, согласна ли она выйти за него замуж. И этот день очень важен для супругов. Они с трепетом выбирают платье и все сопутствующие аксессуары, чтобы создать романтическую обстановку.

Эта традиция в звездном семействе укоренилась настолько, что Василиса, дочка Ирины и Максима, которой семь лет, пребывает в твердой уверенности в том, что все семейные пары каждый год празднуют свою свадьбу.

Откуда эта причуда?

На своей странице в "Инстаграме" Ирина Гринева попыталась объяснить, в чем смысл подобной "причуды", почему они с мужем поступают именно так. Как оказалось, актриса и сама толком не знает. Возможно, эта оригинальная идея пришла ей на ум потому, что в детстве она представляла себе массу фасонов свадебных платьев и при этом никак не могла выбрать лучший из них. И вот теперь представился случай воплотить детские мечты.

Ирина не согласна с мнением некоторых людей, считающих свадьбу событием банальным и предсказуемым. Для нее же это настоящее таинство, чудесное и долгожданное. Когда человек долго был один, а затем он встретил того, с кем ничего не боится, с кем можно обнявшись идти по жизни, никогда не расставаясь, - разве это не чудо?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится традиция праздновать свадьбу каждый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.