Распрощался с трудной работой и главным героем: актер Ченнинг Татум объяснил, почему побрил голову после завершения фильма

В то время как многие актеры меняют свой внешний вид для новой роли, Ченнинг Татум делает это после завершения съемок. 40-летний актер закончил работу над своим последним проектом «Собака», и отпраздновал это достижение, побрив голову. Татум поместил свое фото в Instagram в понедельник, чтобы поклонники имели возможность взглянуть на его новый внешний вид, и рассказал, почему он продолжает возвращаться к сбриванию волос.

Новый имидж

«Нет ничего лучше, чем завершить самую тяжелую работу в моей жизни. А после нее я побрил голову и позволил персонажу уйти», - написал он рядом с черно-белым фото без рубашки, демонстрирующим его новую жизнь.

«Это своего рода ритуал. Освобождение самого себя. И быть свободным - всегда мое высшее намерение. И я собираюсь быть оооочень свободным!!! Хахахаха», - добавил актер.

Есть что сказать!

За эти годы Татум несколько раз брил голову, и в его Instagram имеется несколько таких фотографий между проектами, в которых он принимал участие. Но в своем последнем посте актер сосредоточился не только на ощущении обновления после бритья. Ему также было что сказать о любви к тем, кто работал на съемках его предстоящего фильма о собаках, и для всех нас тоже.

«В моем сердце так много любви ко всем, кто был в этом путешествии со мной, - писал он, - и так много любви ко всем, кому она сейчас нужна. Отправляю ее всем! Сейчас»

И фильм «Собака», который, как ожидается, выйдет на экраны в 2021 году, - не единственный кинологический сюжет, который в последнее время доставляет ему столько радости. Как сообщил в прошлом месяце Татум, в его «племени» появился новый щенок - голландский пастух по имени Рук.

«Собака» знаменует собой режиссерский дебют Татума. Он снимал фильм совместно с Райдом Каролином по сценарию, который они написали вместе с Бреттом Родригесом. Татум играет военного рейнджера по имени Бриггс, который путешествует по шоссе Тихоокеанского побережья со своей бельгийской овчаркой малинуа по имени Лулу, чтобы попасть на похороны лучшего друга Бриггса и куратора Лулу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам фильмы с участием животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.