Рианна гордилась густыми локонами, но вдруг решила изменить внешность. Поклонники оценили красоту певицы

Рианна - без сомнения, символ женственности и чувственности. Девушка состоялась не только как певица и актриса, но и бизнесвумен. У Рианнны есть собственная линия косметики, с которой она с самого начала добилась оглушительного мирового успеха. У артистки миллионы поклонников во всем мире, и они знают ее как любительницу неординарных изменений во внешности.

Новая прическа

Не так давно красавица Рианна гордилась необычайно прекрасными, длинными и здоровыми волосами. Однако все изменилось, потому что артистка решила постричься. И причиной ее решения стала отнюдь не понравившаяся современная стрижка, а наоборот!

Звезда выбрала образ, характерный для 80-х годов. Поклонники были очень удивлены, но если вдуматься, певица и раньше прибегала к подобным изменениям, так что для ее фанатов этот шаг не стал полной неожиданностью.

Теперь Рианна кажется другим человеком, но, несмотря на то что певица изменила внешность, папарацци смогли ее узнать и застать врасплох! Звезду поймали в Санта-Монике, и было видно, что она одета в максимально простой наряд. На ней темная футболка без рукавов и белые брюки.

Реакция фанатов Рианны была правильной. Они похвалили артистку за ее новый образ и восхитились ее смелостью. Однако такая прическа для звезды не нова, ведь в 2013 году артистка сделала стрижку, аналогичную нынешней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится новый образ Рианны? На мой взгляд, длинные волосы ей шли больше.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.