"Самая красивая семья на свете": Александр Ревва показал жену и дочерей (фото)

Александр Ревва больше известный под псевдонимом Артур Пирожков часто публикует снимки своем семьи в аккаунте в Instagram. Недавно певец порадовал своих многочисленных подписчиков новым фото, на котором нежно обнимает свою супругу и двоих дочерей.

Семейные узы

Фотография была сделана во время прогулки по парку цветов, который расположен в городе Дубае. Причем сам Ревва сравнил свою семью с самым красивым букетом.

Фотография уже набрала более 90 тысяч отметок "нравится" и практически 500 восторженных комментариев. Фанаты Александра не упустили из внимания и тот факт, что семья нарядилась в похожую одежду.

Его жена Анжелика, а также дочери Алиса и Амели остановили выбор на ярко-розовых предметах гардероба. А вот сам Ревва предпочел светлую рубашку.

Некоторые также отметили, что именно букет из близких людей самый красивый и бесценный.

Напомним, что мужчина официально женат с апреля 2004 года, это первая и, как не раз отмечал Александр, его единственная любовь, которая сохранится на всю жизнь. Пара каждый год роскошно отмечает годовщины своей свадьбы.

А в начале 2020 года Ревва вместе с семьей отправились на Мальдивы, где они с супругой обновили свои брачные узы, сыграв свадьбу в четвертый раз. Видимо, такие церемонии позволяют знаменитостям сохранять брак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Реввы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.