"Я в свое время разводила отару овец": Анита Цой объяснила, зачем подарила Пугачевой барана

В своем последнем интервью на шоу «Судьба человека» Анита Цой рассказала о необычном подарке, который сделала Примадонне на день рождения. Артистка объяснила Корчевникову, зачем вручила Пугачевой живого барана. Подробности читайте ниже.

Баран на день рождения

В свое время Анита Цой занималась разведением овец. В зимнее время в отаре появился на свет ягненок, удививший певицу внешним видом. Он был «кудрявенький, черненький, с белой звездой во лбу». Тогда-то Анита и решила вручить его Алле Борисовне на день рождения. Подросшего барана Цой привезла Примадонне 15 апреля.

Пугачева очень обрадовалась подарку Аниты. Барашек так понравился Алле Борисовне, что она решила назвать его Филей. Такую кличку певица дала животному из-за его курчавости и темного цвета шерсти. Здесь Пугачева, конечно, намекала на бывшего супруга Филиппа Киркорова. Анита призналась: слова Примадонны заставили ее перекреститься. Цой добавила в интервью, что подумала тогда о том, чтобы Филипп никогда об этом не узнал.

Напомним: Киркоров был четвертым супругом Аллы Пугачевой. Через какое-то время после развода Примадонна вышла замуж за Максима Галкина. В декабре текущего года они отметят девятилетие официальной супружеской жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам на день рождения делали какой-нибудь необычный подарок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.