Дочь Валерия Меладзе рассталась с возлюбленным: кто он и как выглядит

У старшей дочери Валерия Меладзе по имени Инга появились проблемы в личной жизни. В прошлом году женщина неожиданно расторгла брак с мужем-марокканцем. До этого они встречались на протяжении двенадцати лет (два года в браке и десять лет отношений). 29-летняя дочь артиста не озвучила причины разрыва с Нури Вергезе. По словам близких Инги, она не комментирует тему с бывшим.

Новые отношения и новый разрыв

Через несколько месяцев после развода женщина стала встречаться с Денисом Давыдовым, работающим в дизайнерской студии креативным директором. Весной пара проводила отпуск в Сочи, выкладывая в соцсетях совместные фото романтического характера. В прошлом месяце у Инги и Дениса тоже было все хорошо. Но вот сейчас наследница Меладзе выложила в инстаграм-профиле сообщение о расставании с Давыдовым.

По признаниям девушки, ноябрь выдался для нее довольно тяжелым месяцем. Инга до сих пор пытается «вылезти из эмоциональной ямы», в которой оказалась из-за расставания. Наследнице Меладзе горько, обидно и больно, но она благодарна Давыдову за все счастливые моменты. И так как отношения с Денисом были публичными, то она поставила в них точку публикацией в «Инстаграме».

В такое непростое для Инги время, она не осталась одна. Женщину поддерживают близкие друзья и семья. По ее словам, «они сильно помогают», поэтому Меладзе наверняка оправится от разрыва отношений в самое ближайшее время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы что-нибудь знаете о старшей дочери Валерия Меладзе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.