«Значит, я буду жить долго и счастливо назло вам»: Певцов прокомментировал слухи о своей смерти

Дмитрий Певцов решил записать обращение к поклонникам из-за появившихся в прессе новостей о его смерти. В первую очередь, артист обратился к тем, кто занимается распространением слухов о трагедии. В "Инстаграм"-профиле Певцов опубликовал ролик, где высказался о ситуации с большой иронией.

«Буду жить долго и счастливо»

В посте 57-летний актер рассказал о текущем состоянии здоровья и предупредил фанатов, что не умер и волноваться не стоит. Для подтверждения собственных слов Певцов продемонстрировал бицепс и уточнил – пока не набрал лучшую физическую форму, но все в порядке. Также артист посмеялся над тем, что «полупрофессиональные издания» подобными вбросами только поддерживают интерес интернет-пользователей к его персоне и творчеству. А появление подобных слухов Дмитрий счел знаком долгой и счастливой жизни.

Возможно, сплетни о кончине Певцова были спровоцированы недавней новостью о покупке артистом участка на Троекуровском кладбище. В 2012 году скончался сын Дмитрия Даниил, и актер купил место рядом с его могилой. По словам кладбищенской охраны, Певцов часто бывает там вместе с женой. Артист самостоятельно приводит в порядок место захоронения: приносит цветы и убирает листья.

Пару месяцев назад Дмитрий поделился архивными фото со старшим сыном, скончавшимся от несчастного случая в возрасте 22 лет. Даниила родила артистка Лариса Блажко. Изначально у Дмитрия были непростые отношения с сыном, за что он до сих пор себя винит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Дмитрия Певцова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.