Главный атрибут - сова: Ксения Бородина показала, как нарядила елку дома

Многие из нас ждут нового года в надежде, что 2021-й будет лучше, чем предыдущий. Этот праздник ассоциируется с настоящей сказкой не только у детей, но и у взрослых. Популярная ведущая Ксения Бородина уже вовсю начала готовиться к Новому году. Недавно она удивила подписчиков фотографиями наряженной елки.

Новогодние украшения в доме ведущей

Многие из нас уже задумались о том, чтобы начать украшать свое жилище к Новому году. Звезды не исключение. Так, например, в доме Ксении Бородиной уже появилась новогодняя елка. Вместе со своими дочками она нарядила сразу две хвойных красавицы. В результате получилось довольно оригинально и интересно. Фотографиями елок ведущая поделилась у себя на страничке в социальной сети. Поклонники Ксении были в восторге от фото.

Реакция

В комментариях к фото сама Бородина написала, что их новогодняя елка понравилась многим. Ведущую даже иногда спрашивали, нельзя ли прийти к ней домой на фотосессию. Ксения с юмором реагирует на подобные вопросы.

Украшена елка телеведущей сверкающими гирляндами, огромными часами и фигурками сов.

Получилось довольно необычно. Композицию дополняет огромный Санта-Клаус, рядом с которым дочка Бородиной выглядит слегка напуганной.

Подписчики сразу оставили множество комментариев под фото. Кто-то высказал свое восхищение композицией, другие рады, что семья ведущей уже готова встречать Новый год. Третьи остались недовольны огромным количеством игрушек на елке. Есть даже те, кто против присутствия Санта Клауса на фото. По мнению этих людей, русский Дед Мороз смотрелся бы намного лучше.

Многих подписчиков заинтересовало, почему в доме у Ксении установлено сразу две ели. Ведущая пока оставила этот вопрос без комментариев. Возможно, она решила нарядить елку для каждой дочери по-отдельности. В любом случае этот Новый год в семье Бородиной наверняка запомнится надолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился наряд елок в доме Бородиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.