"Какие вы классные!" Панин показал новые фото 12-летней дочери от Юлии Юдинцевой

Эпатажный сорокатрехлетний актер Алексей Панин в последнее время остепенился и перестал удивлять окружающих нестандартными поступками. Зато он проявил себя как заботливый отец. Сейчас артист путешествует вместе с дочкой Аней по Европе.

Галопом по Европам

Три года назад Алексей перестал наконец воевать со своей бывшей возлюбленной и мамой ребенка – актрисой и моделью Юлией Юдинцевой. Суд постановил, что общий ребенок останется жить с отцом, как того и добивался артист. Теперь папа и дочь не разлей вода. Звездный отец часто берет двенадцатилетнюю дочь Аню, которую он называет Нюсей, на всевозможные светские мероприятия, ездит с ней на отдых.

Сейчас папа и дочка весело путешествуют по Европе. Артист регулярно выкладывает совместные снимки в своем микроблоге. Так, недавно он разместил фото с дочкой из Праги.

Подписчики оценили снимок и забросали актера комплиментами. Фолловеры отметили, что Алексей посвежел и помолодел. Поклонники также обратили внимание на то, как подросла дочка Аня, ведь по росту она уже практически сравнялась со звездным отцом. «Какие вы классные!», «Нюся - красотка папина! Очаровашки!» - написали люди в комментариях к публикации. Некоторые оценили стильный лук Нюси. Пост набрал свыше трех тысяч лайков и сотни комментариев.

Переезд

В августе Алексей рассказал о том, что переехал в Испанию. Он даже получил вид на жительство. На новом месте артист приобрел машину и квартиру. В интервью журналистам он признавался, что весьма проблематично построить карьеру за пределами Родины, поэтому он готов к смене деятельности. В шутку Алексей сказал, что если окажется в уж очень сложном финансовом положении, то пойдет мыть машины. Навсегда оставаться в Испании он не планирует. Это временный творческий перерыв.

Алексей признался, что пока материальное положение не позволяет ему перевезти дочку для постоянного совместного проживания в Испании. Тем более что девочка уже привыкла к своей российской школе, поэтому радикальная смена обстановки нежелательна. Так что придется актеру жить на две страны.

Разительные перемены

Панин отметил, что в Испании почувствовал себя гораздо спокойнее. Пропало желание совершать безумные поступки и эпатировать публику, как это было ранее. Еще один положительный момент - это воссоединение дочки и ее мамы. Нюся стала общаться с Юлей после череды громких скандалов. Поначалу девочка не слишком охотно шла на контакт, но потом нашла с родительницей общий язык и больше не держит на нее зла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Алексея Панина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.