Том Круз эмоционально выражался на съемочной площадке "Миссия невыполнима 7" и сорвался на свою команду за несоблюдение правил безопасности COVID-19

Том Круз выразил недовольство членами съемочной команды «Миссия невыполнима 7», так как увидел своими глазами, что они нарушают правила защиты от COVID-19. Стало известно, что после того как Круз увидел двух человек, которые слишком близко стояли друг к другу перед экраном компьютера, он сказал им: «Если я увижу, что вы делаете это снова, вы уйдете».

Выражение недовольства

В аудиозаписи, полученной надежным источником, можно услышать, как Круз говорит: «Мы - золотой стандарт. Они снова там, в Голливуде, снимают фильмы прямо сейчас, потому что они верят в нас и в то, что мы делаем. Мы создаем тысячи рабочих мест, никогда не захочу увидеть снова, как нарушаются правила карантина из-за коронавируса».

Соблюдение правил

Круз строго следил за соблюдением правил COVID-19 на съемочной площадке фильма в Великобритании и ругал съемочную группу за то, что они не воспользовались безопасными условиями, которые команда помогла создать.

Круз эмоционально выражался на съемочной площадке: «Расскажите это людям, кто теряет свои дома в результате закрытия индустрии киноматографа. Вы же не будете ставить им еду на стол или оплачивать их обучение в колледже. Это то, с чем я сплю каждую ночь - будущее этой индустрии! Так что извините, мы не закрываем этот фильм! Вы все поняли? Если такое повторится снова, вы будете уволены».

Знаменитость указал на конкретных членов экипажа, сказав одному из них: «Ты понимаешь, чего я хочу? Ты понимаешь мою ответственность? Потому что я разберусь с твоим разумом, а если ты не можешь быть разумным, и я не могу справиться с твоей логикой, ты будешь уволен».

Съемки картины «Миссия невыполнима 7» недавно была задержаны, когда в октябре двенадцать членов команды в Италии дали положительный результат на COVID-19. Они продолжились буквально недавно, поэтому ожидаемый фильм выйдет в ноябре 2021 года. Поклонники картины с нетерпением ждут выхода ее продолжения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы когда-нибудь фильмы с участием этого актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.