"Мы тебя упустили": мама Родиона Газманова отреагировала на свадьбу Арзамасовой

Несколько дней назад актриса Лиза Арзамасова, получившая известность после съемок в телевизионном сериале "Папины дочки", и российский фигурист Илья Авербух сыграли свадьбу. Многие знаменитости российской эстрады и поклонники звезд не верили, что их роман продлится долго.

Неожиданная свадьба

Всем стало ясно, что влюбленные настроены серьезно. Видео из ЗАГСа быстро облетело все социальные сети. Жена эстрадного певца Олега Газманова прокомментировала короткое видео несколько неожиданно. Женщина указала, что они упустили Лизу, а после отметила, что теперь Арзамасова в надежных руках.

Поклонники звездной пары предположили, что супруга Газманова хотела бы, чтобы актриса вступила в брак с ее старшим сыном Родионом.

Известно, что Лиза и Родион поддерживают теплые дружеские отношения. Они даже несколько раз летали вместе в отпуск. Некоторые и вовсе подозревали их в тайном романе. Слухи стали распространяться, когда Лиза сыграла возлюбленную Газманова-младшего в его клипе.

Сама Лиза уже несколько раз опровергала данные слухи, указывая на то, что они с Родионом лишь близкие друзья, которые ведут совместные проекты.

Сейчас молодая девушка счастлива с Ильей Авербухом. Об отношения пары стало известно лишь в этом году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Лиза Арзамасова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Очень нравится своей интеллигентностью! Не пара она слишком возрастному и сухому Илюшеньке!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты