Самые экстравагантные новогодние украшения знаменитостей! Кто такая "Королева Рождества"

Осталось совсем немного времени до наступления Рождества и Нового года. В это время года люди со всего мира стараются изо всех сил проникнуться духом предстоящих зимних праздников. Не отстают от них и нами любимые селебрити. Так давайте же посмотрим, как украсили знаменитости свои дома и решим, у кого получилось лучше всех.

Стейси Соломон и Джо Сваш

Английская певица Стейси Соломон и телеведущий Джо Сваш решили в этом году декорировать фасад своего дома аркой из веток и засушенных растений. Получившуюся композицию супруги украсили белоснежными шарами.

На страничке в Instagram Стейси и Джо также опубликовали совместную фотографию на фоне елки.

Мишель Киган и Марк Райт

Британская актриса и ее муж начали украшать свой дом еще в начале ноября. Но вряд ли поклонники и соседи осудят их за поспешность. Новогодняя елка получилась настолько сказочной, что ею хочется любоваться круглый год.

Келли Брук

В этом году модель решила украсить свой дом традиционными фигурками, большими бантами и пышной елкой.

Мэрайя Кэри

Певица неоднократно говорила, что Рождество - ее любимый праздник, за что поклонники ласково называют ее "Королевой Рождества".

Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу трепетно относится к елочным украшениям и каждый год украшает свое рождественское дерево игрушками, столь любимыми ею в детстве.

Кайли Дженнер

В отличие от своей сводной сестры Ким Кардашьян, Кайли каждый год покупает для своего дома новые особые рождественские украшения. Стоит отметить, что в клане Кардашьян уже давно сложился обычай развешивать в своих домах довольно экстравагантные украшения, фотографии которых они затем выкладывают в Instagram.

Хлои Кардашьян

Хлои старается не отставать от своих сестер и каждый год ставит в своем доме в Лос-Анджелесе впечатляющую и яркую рождественскую елку. В этом году она особенно постаралась для своей полуторагодовалой дочери Тру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кто из знаменитостей украсил в этом году свой дом лучше всех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.