"Спросите все у него": Анастасия Петрова наконец прокомментировала отношения с Димой Биланом

В СМИ давно не появлялись слухи о том, что Дима Билан завел роман. Певец большое количество времени уделял развитию карьеры и не отвлекался на личную жизнь. Однако недавно появился слух о том, что Дима Билан закрутил роман с Анастасией Петровой, которая участвовала в реалити-шоу «Пацанки». Фотографии девушки часто появляются в аккаунтах певца, что натолкнуло публику на соответствующую мысль.

"Спросите все у него"

Первой нарушила молчание Анастасия. Петрова честно призналась, что часто приезжает к Диме Билану, чтобы заснять очередной скетч для канала. Общаться пара начала именно по этому поводу. Однако это произошло после окончания шоу, а не во время него, как подозревают дотошные поклонники.

Дима Билан назвал Петрову «настоящей». Они проводит свободное время вместе, но до сих пор не заявили в открытую об отношениях.

Анастасия сказала, что с Биланом они «просто общаются» и ничего больше. Однако поклонники хотят знать больше.

Надо сказать, что совсем недавно публика подозревала, что Петрова состоит в отношениях с другой участницей проекта. Однако Анастасия высказала категоричное «нет» на подобные домыслы.

Дима Билан тоже дал небольшой комментарий. Он признался, что разделяет взгляды Анастасии и «прикипел» к девушке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали о романе Петровой и Билана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.