Камин и елка: Дмитрий Шепелев показал, как украсил квартиру к Новому году (видео)

До Нового года остались считаные дни, и звезды шоу-бизнеса активно украшают свои дома к празднику. Ранее елками похвастались Екатерина Климова, Ксения Собчак и Яна Рудковская. Дмитрий Шепелев решил не отставать и тоже продемонстрировал фолловерам праздничное дерево в новых апартаментах.

Новая квартира

Ведущий вместе с невестой занялся поисками нового жилья еще осенью. Этот процесс дался паре непросто. Изначально Дмитрий и Екатерина мечтали жить в определенной квартире в одном районе. Много лет назад Шепелев был в гостях у посольской семьи и вдохновился их жильем. Мужчину тогда поразили высоченные четырехметровые потолки, лепнина, паркет и французские люстры. Но когда пара ходила на осмотр подобных апартаментов вживую, то решила изменить свое мнение.

Сейчас мучительные поиски квартиры позади. Тулупова и Шепелев поселились с детьми (Ладой и Платоном) в новых апартаментах и распаковывают вещи. Теперь у Дмитрия появилось много места под библиотеку, и он активно занимается расстановкой книг.

Не забыл мужчина и о новогодней елке. Шепелев украсил дерево огоньками желтого цвета. Атмосфера в комнате получилась особенной. Дмитрий поделился коротким видео украшенной елки в инстаграм-профиле и заявил, что готов ко встрече Нового года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы ко встрече Нового года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.