Архип Глушко занялся репетиторством: сын Наташи Королевой планирует преподавать японский язык

18-летний Архип, который приходится сыном Сергею Глушко (Тарзану) и Наташе Королевой, ищет свое призвание. В этом году молодой человек пробовал силы в музыке. Сольную карьеру Архип начал с выпуска композиции «Бутылка вина», решив выступать под псевдонимом Грек.

Преподаватель японского

В начале декабря Архип Глушко попробовал себя в танцах на пилоне, выложив в "Инстаграм"-профиле видео со своих занятий. Совсем не стесняясь, молодой человек залез на шест и продемонстрировал освоенные элементы танца. При этом Архип периодически заглядывал в лист, служивший ему сценарием.

А недавно стало известно, что Архип начал зарабатывать на жизнь самостоятельно. В своем "Инстаграм"-блоге молодой человек опубликовал объявление о наборе людей для изучения японского в онлайн-режиме. Архип отметил, что может научить основам языка и начальному уровню владения. Репетиторство он будет совмещать с учебой в Школе востоковедения ВШЭ, студентом которой числится уже целый год.

Личная жизнь

А вот на личном фронте у сына Наташи Королевой не так все хорошо. Какое-то время молодой человек встречался с Марией Слугиной, которая старше его на семь лет. Женщина проводила с Архипом много времени. Влюбленные даже планировали свое будущее. Однако пара в итоге распалась. В качестве главной причины СМИ называют возраст Слугиной. Но, по слухам, всему виной темное прошлое Марии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за творчеством Архипа Глушко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.