Сергей Жигунов госпитализирован в ялтинскую больницу: у него диагностирован COVID-19

Сергей Жигунов активно ведет инстаграм-блог и делится с подписчиками мыслями, а также снимками из жизни. Последние фото артист опубликовал из ялтинской больницы, которая специализируется на лечении коронавирусных пациентов. Режиссер пожаловался фолловерам, что ближайшие новогодние праздники будут самыми необычными в его жизни.

Пропажа вкуса и обоняния

После инфицирования коронавирусом у Жигунова пропал вкус и обоняние. То есть сейчас и на праздники Сергей не почувствует ни запаха елки, ни вкуса оливье. Но актер не отчаивается и уверен, что в человеке нельзя победить безмерную любовь к жизни. Поэтому на Новый год «гардемарин» будет смотреть на традиционное блюдо и вспоминать его вкус.

В подписи к посту Жигунов поблагодарил докторов ялтинского госпиталя, который развернули на базе ливадийской больницы. Режиссер отметил, что если бы не профессионализм врачей, то не известно, чем бы все закончилось. Помимо своих фото, Сергей также выложил снимок врача в защитном костюме и с кислородной емкостью. Также мужчина поздравил фолловеров с грядущими праздниками и искренне пожелал им здоровья.

«Гардемарин» много времени проводил в Крыму, так как у него там расположена дача. Перед поездкой на полуостров Сергей привился от пневмонии. Тем не менее после непродолжительного пребывания на юге артист все равно "подхватил" КОВИД-19. Потом последовала госпитализация в клинику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Сергея Жигунова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.