Ирина Пегова избавилась от лишнего веса при помощи медиков

Ирина Пегова преобразилась до неузнаваемости. А все благодаря подмосковной клинике, специализирующейся на разнообразных детокс-системах и программах для похудения. Оттуда актриса вернулась настоящей красоткой, избавившейся от лишнего веса.

Упорство и труд приводят к успеху

Своими результатами Пегова поделилась и с подписчиками в "Инстаграме", опубликовав снимок, на котором она демонстрирует потрясающую фигуру. Некоторые фолловеры даже не узнали своего кумира. Кто-то и вовсе посчитал, что на фото дочь артистки.

Публикация Ирины набрала уже более 30 тысяч лайков. А вот какие под ней оставили комментарии: "Ты прекрасно выглядишь", "Результат виден. Вы в отличной форме", "Невероятно", "Правильно. Надо собой заниматься", "Обаяние и красота" и т. д.

Напомним, сегодня Ирине Пеговой 42 года. Женщина воспитывает 14-летнюю дочь, которая была рождена в браке с киноактером Дмитрием Орловым.

Ирина Пегова совсем не дает себе расслабляться. Недавно она добавила себе еще нагрузку, став участницей шоу "Ледниковый период". Стоит отметить, что на данном проекте актриса показала себя очень хорошо.

Для такой женщины, как Ирина, нет ничего невозможного. С таких людей необходимо брать пример!

Немного фактов из биографии Пеговой

Родной город артистки - Выкса. Актерское образование получала в ГИТИСе. Став дипломированным специалистом, отправилась работать в Московский театр "Мастерская Петра Фоменко". В его стенах принимала участие в следующих постановках: "Белые ночи", "Война и мир" и т. д. В 2006-м в свои объятия Ирину принял Московский Художественный театр имени Чехова.

В кино Пегова дебютировала в 2003-м (примерила на себя образ Оли в киноленте "Прогулка"). Сегодня Ирина продолжает активно сниматься в кино. Среди ее последних работ следующие ленты: "Дорогой папа", "Цыпленок жареный", "Одесский пароход", "Урок экологии", "Погнали" и т. д.

Ирина Пегова не замужем. Ее сердце свободно с 2011 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть любимая кинороль Пеговой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.