Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись

Сегодня стало известно, что в Люблинском суде Москвы официально был расторгнут брак между певицей Полиной Гагариной и фотографом Дмитрием Исхаковым. Об этом сообщила пресс-секретарь учреждения. Уже бывшие супруги пока никаких комментариев журналистам не давали.

Идиллия

Полина и Дмитрий поженились шесть лет назад. Для многих поклонников артистки ее союз с фотографом стал полной неожиданностью. Коллеги по цеху также неоднозначно восприняли второго мужа певицы: считали, что он ей не ровня. Однако, к всеобщему удивлению, из Полины и Дмитрия получилась довольно гармоничная пара.

Фотограф нашел общий язык со своим пасынком - сыном артистки от первого брака с актером Петром Кисловым. Потом у супругов родилась общая дочка Мия. Сейчас малышке три года. Пока еще звездная мама не показывает ребенка общественности, на снимках пряча лицо дочки.

Оправданные подозрения

Слухи о том, что отношения в семействе не такие идеальные, как могло бы показаться, возникли на фоне информации об увольнении Дмитрия с поста гендиректора организации, принадлежащей Полине. Потом супруги стали все реже появляться на людях вместе, чем еще больше подлили масла в огонь.

Долгое время пара никак не комментировала слухи о разрыве. Первым "сдался" Дмитрий, который подтвердил тот факт, что они с женой не живут вместе. Интересно, что после этого фотографа заметили в компании эффектной барышни с ребенком. Полина же отправилась на отдых в теплые края якобы с новым бойфрендом. Поклонники обратили внимание на то, насколько сильно похудела певица, и подумали, что слухи о разводе - не такие уж и слухи.

В одном из недавних выпусков шоу "Вечерний Ургант" певица подтвердила, что они с Дмитрием больше не вместе, однако остались в хороших отношениях ради дочки. Никакого дележа имущества и сопутствующих этой теме скандалов не было. Бывшим супругам удалось договориться и по этому поводу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Полины Гагариной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.